玛丽亚Abalo-Zarate

ESL协调员

大学和职业过渡项目

919 739 - 6924

mfabalo-zarate@waynecc.edu

Jax Adams.

平面设计和印刷专家

办公室沟通

919 739-7018

jjochs@waynecc.edu

Veloris Allen.

人力资源专家

人力资源

919 739-7016

vaallen@waynecc.edu

琼艾莉

项目质量和责任协调人

大学和职业过渡项目

919 739 - 6916

ajallie@waynecc.edu

Doris Alston.

项目支持协调员

公共安全

919 739 - 6799

dealston@waynecc.edu.

Shayla安德森

CTAC专家

转学指导中心

919-739-6769

sranderson@waynecc.edu

Aletha安德鲁

导向器

图书馆服务

919-739-6760

raandrew@waynecc.edu

劳伦Ashleman

行政助理

应用技术

919 739-6806

lcashleman@waynecc.edu

Brian Babb.

晚上的管家

设施和场地

919 739-7041

bpbabb@waynecc.edu

艾丽卡巴伯

行政助理

基本技能

919 739 - 6908

ejbabb@waynecc.edu

罗纳德·贝克

校园警察

校园警察及保安

919 739-7050

rkbaker@waynecc.edu

沃伦贝克

校园警察

校园警察及保安

919-739-7050

wlbaker@waynecc.edu

乔迪贝克

公共服务部主席

公共服务

919-739-6794

jbbaker@waynecc.edu

芭芭拉·巴菲尔德

会计专业

商务

919-739-7092

bjbarfield@waynecc.edu

丽贝卡巴恩斯

招生和记录协调员

招生和记录

919-739-6718

rfbarnes@waynecc.edu

琼棉絮

家政

设施和场地

919-739-7041

jpbatts@waynecc.edu

Leatha棉絮

招聘助理

学生活动

919 739 - 6716

lmbatts@waynecc.edu

马特·鲍尔

主任、信息技术

信息技术

919 739 7030

mjbauer@waynecc.edu

梅勒妮贝尔

人力资源总监

人力资源

919 739 - 6961

mjbell@waynecc.edu.

拉尔夫Benedetto

部门椅子,科学

科学

919-739-6855.

rgb@waynecc.edu

林达贝拉德

行政助理

韦恩商业和工业中心

919-739-6940

lrberard@waynecc.edu

Faye最好

购买和库存助理

商务

919 739 - 7088

ffbest@waynecc.edu

康纳贝弗里奇

人工智能教练

信息系统技术

crbeveridge@waynecc.edu

Beatrice Birdine.

学生活动办公室助理

学生活动

919-739-6742

birdine@waynecc.edu

Tammy主教

学术基金会系主任

学术基金会

919-739-6826

tjbishop@waynecc.edu

安吉暴雪

挖料协调员

公共安全

919-739-6801

asblizzard@waynecc.edu

迈克尔绽放

协调员,学术技能中心

学术技能中心

919-739-6746

mbloom@waynecc.edu

安德里亚·布满

财政援助专家

经济资助

919 739 - 6734

ajblount@waynecc.edu.

Michael Bolechowski.

定制培训主管

韦恩商业和工业中心

919 739 6944

mabolechowski@waynecc.edu

玛丽博登

职业准备中心实验室协调员

韦恩商业和工业中心

919 739-7004

mmborden@waynecc.edu.

金伯利鲍斯威尔

EMS教练/协调员

公共安全

919-739-6893

kmboswell@waynecc.edu

克里斯托弗博伊德

物理老师

科学系

919 739 - 6858

cmboyd@waynecc.edu

Jan Bradley

医学实验室技术项目主任

医学实验室技术

(919) 739 - 6781

jhbradley@waynecc.edu

瑞安·布拉德肖

企业管理教练

商业和会计

919 739 - 6953

krbradshaw@waynecc.edu

约瑟夫布拉斯韦尔

汽车教师

运输

919 739-6819.

jsbraswell@waynecc.edu

威利布林森

校园警察局长

校园警察及保安

919-739-7051

wlbrinson@waynecc.edu

然而布鲁克

科室主任,医疗办公室管理和办公室管理

医疗和办公室管理

919-739-6886

rose@waynecc.edu

杰罗姆布鲁克斯

网络安全教练

信息系统技术

919 739 - 6955

jbbrooks@waynecc.edu

劳拉Buddin

系主任

数学

919 739 - 6867

lrbuddin@waynecc.edu

吉尔母猪

行政助理

学术基金会

919 739 6827

jebusby@waynecc.edu

David Byrd.

汽车讲师,ASEP协调员

运输

919-739-6820

dbyrd@waynecc.edu

艾米丽·伯德

供体/沟通协调的关系

基金会

919 739-7022

esbyrd@waynecc.edu

珍妮卡拉威

英语老师

语言与沟通

919 739 - 6954

jlcallaway@waynecc.edu

詹姆斯·卡特

工业系统教练

工程和制造技术

919 739-6817

jecarter@waynecc.edu

保罗·凯西

机电一体化/工业系统技术指导

应用技术

919 739 - 6947

pmcasey@waynecc.edu.

蒂莫西川田

网络管理员

信息技术

919-739-7031

cawein@waynecc.edu

兰迪Chalfant

音乐教练

人文、社会科学

919 739 - 6839

rmchalfant@waynecc.edu

Felipe Chavez.

技术支持人员

信息技术

919 739-7033

fchavez@waynecc.edu

艾米樱桃米兰

科学老师

科学

919 739 - 6860

Amcherrymillis@waynecc.edu.

便士凯斯

口腔卫生指导

口腔卫生

919 739 - 6775

plcoates@waynecc.edu

亚当·库姆斯

临床/模拟护理教练

护理

(919 739 - 6786

akcombs@waynecc.edu

Marielle梳子

护理教师

护理

919-739-6789

宏观@ hougenecc.edu.

莎莉Coone

幼儿中心助理教师

儿童保健中心

919-739-6750.

玛克辛•库珀

Coordinator-Teacher培训有效性

继续教育-职业扩展

919 739 - 6938

mcooper@waynecc.edu

外胚叶的处理

测试主持人

咨询服务

919-739-6743

djcopes@waynecc.edu

考克斯利

会计与财务讲师

商业与会计

919 739 - 6875

lmcox@waynecc.edu

大卫克雷格

社会学教师

人文学科

919 739 - 6937

dlcraig@waynecc.edu

玛吉Crandall

个案经理,咨询和临床服务

咨询服务

919 739 - 6756

mlcrandall@waynecc.edu

蒂芙尼基希

赠款发展与管理主任

制度的有效性

(919)739-6957

ticreech@waynecc.edu

史蒂夫·克劳德

哲学老师

人文/社会科学

(919) 739 - 6845

smcrowder@waynecc.edu.

迈克小野人

航空讲师

9197396824

smcrumpler@waynecc.edu

布莱恩咖喱

参考馆员

图书馆服务

919 739 - 6763

wbcurry@waynecc.edu.

伊丽莎白咖喱

联合健康教育有限公司董事

盟军的健康/继续教育

919 739 - 6929

eacurry@waynecc.edu

白兰地Daingerfield

学术技能中心主任

学术技能中心

919-739-6745

brdaingerfield@waynecc.edu

allyson daly.

英语老师

语言与沟通

919-739-6868

abdaly@waynecc.edu

Bailee Daniels.

计算机综合加工讲师

工业技术

(919)739-6965

Badaniels@waynecc.edu

妮可Darden.

培训/发展软技能总监

韦恩商业和工业中心

919 739 7011

nbdarden@waynecc.edu

Katina Davis.

数学讲师

数学

919-739-6865

kdavis@waynecc.edu.

瑞典道森

劳动力持续教育服务和社区参与副总裁

劳动力持续教育服务

919 739 - 6980

rddawson@waynecc.edu.

颊道森

技术支持人员

信息技术

919 739-7046

gmdawson@waynecc.edu

克里斯蒂道森

可访问性顾问

咨询服务

919 739 - 6729

jcdawson@waynecc.edu

贝弗利院长

院长,公共安全

公共安全

919-739-6798

bdeans@waynecc.edu.

米歇尔·迪克森

卫生/公共服务/艺术及高级法院秘书

公共服务

919-739-6793

mbd@waynecc.edu

Monika Donnelly

牙科协助教练

牙科辅助

919 739 - 6772

mbdonnelly@waynecc.edu

Breana Donnelly

市场及传播协调员

办公室沟通

919-739-7024

bndonnelly@waynecc.edu

迈克尔Dubrowsky

数学讲师

数学

919-739-6866

michaeld@waynecc.edu

Brian Duffy.

化学讲师

科学系

919 739 - 6914

bcduffy@waynecc.edu

费利西亚扣篮

行政助理

咨询服务

919 739 - 6732

fkdunk@waynecc.edu.

艾米黛培

会计人员

商务办公室

919-739-7090

amdurben@waynecc.edu

伦纳德戴森

设施和汽车维护

设施和场地

919 739-7047

lgdyson@waynecc.edu

奥蒂斯伊森

地面维护

设施和场地

919-739-7041

otis@waynecc.edu.

肯德尔爱德华兹

空调/采暖/制冷讲师

应用技术

(919) 739 - 6813

ksedwards@waynecc.edu

辛迪·恩格尔

就业专家

商务办公室

919 739 - 7087

cbengle@waynecc.edu

希瑟·埃文斯

医疗办公室管理和办公室管理教师

医疗和办公室管理

919 739 - 6887

hsevans@waynecc.edu

乍得埃文斯

成就教练

学术基金会

919 739 - 7104

coevans@waynecc.edu

丹-费根

经济学老师

人文/社会科学

(919)739-6871

jdfagan@waynecc.edu

朱莉·纽特

ACA /阅读指导

学术基金会

919 739 6897

jhfaucette@waynecc.edu

理查德Featherston

系统管理员

信息技术

919-739-7037

rjfeatherston@waynecc.edu.

玛丽弗塞尔

数学讲师

数学

919-739-6870

mfelzer@waynecc.edu

克雷格Foucht

韦恩商业和工业中心执行董事

韦恩商业和工业中心

919-739-7003

cfoucht@waynecc.edu

多里弗雷泽

协调员,SJAFB程序

SJAFB教育办公室

919-739-6765

dori@waynecc.edu

Patti freomon.

英语老师

学术基金会

919-739-6832

pbfreemon@waynecc.edu

安德里亚弗赖尔

通讯教师

语言和沟通

919 739 6848

avfreile@waynecc.edu

金伯利Gamlin

董事小商务中心

韦恩工商业

(919)739-6941

kwgamlin@waynecc.edu.

Geraldine Garner.

招生专业

招生和记录

919 739 - 6719

ghgarner@waynecc.edu

Lewis Garner.

校园警察

校园警察及保安

919 739-7050

lagarner@waynecc.edu

米歇尔加龙

护理教师

护理

919-739-6788

mlgaron@waynecc.edu.

布鲁克斯·加勒特

健康/体育教练

人文、社会科学

919-739-7330

mbgarrett@waynecc.edu

Charles Gayler,IV

副总裁,人力资源,安全和合规

行政服务

919 739-7161

cpgaylor@waynecc.edu

查尔斯Gerlach

打印店操作员

办公室沟通

919 739-7028

cpgerlach@waynecc.edu.

杰西卡·贾尔斯

财政援助专家

经济资助

919-739-6730

jkgiles@waynecc.edu

查尔斯·吉尔摩

心理学讲师

人文学科

919 739 - 6927

crgilmore@waynecc.edu

Lashima Glaspie

总监/招生和记录

员工继续教育

(919)739-6936

lnglaspie@waynecc.edu

辛西娅格雷厄姆

管家

设施和场地

919 739 7041.

cdgraham@waynecc.edu

珍妮特•格兰特

秘书,护理/医疗协助/盟军健康

盟国卫生公共服务

919-739-6770.

jpgrant@waynecc.edu

夏天的灰色

护理教师

护理

919-739-7061

sbgray@waynecc.edu

泰勒灰色

科学老师

科学

919 739 - 6859

tjgray@waynecc.edu

四月灰色

行政助理

经济资助

919 739 - 6735

argray@waynecc.edu.

Amelia Hall.

招聘人员/保留专家

基本技能

919-739-6911

ajhall@waynecc.edu

佩奇火腿

学生活动和招生主任

学生活动

919 739 - 6740

peham@waynecc.edu

凯利哈姆

数学讲师

数学

919 739 - 6863

kghamm@waynecc.edu.

詹姆斯汉森

设施/汽车维修主管

设施和场地

919 739-7048

jdhanson@waynecc.edu

Rebecca Hardin-Thrift

英语老师

语言和沟通

919 739 6836

rehardin- rift@waynecc.edu.

凯伦·哈特利

协调员,学术技能中心

学术技能中心

919-739-6748

karenh@waynecc.edu

唐纳德·哈斯

地面维护

设施和场地

919 739-7046

drhasse@waynecc.edu

Shaquita孵卵器

下一代职业顾问

大学和职业过渡项目

919-739 6923

srhatcher@waynecc.edu

利希斯

办公室管理讲师

商业及电脑科技

(919) 739 - 6894

vlheath@waynecc.edu

卡特希克斯

校园警察

校园警察及保安

919 739-7050

chicks@waynecc.edu.

Lindsay Hinkle.

会计与财务讲师

商业与会计

919 739 - 6881

lshinkle@waynecc.edu

奥黛丽Hinnant

家政

设施和场地

919-739-7041

ayhinnant@waynecc.edu

Sondi霍夫曼

生物老师

科学系

919 739 - 6896

sjhoffman@waynecc.edu

凯蒂霍马

数学讲师

数学

919 739 - 6869

rkholloman@waynecc.edu.

Jenneth Honeycutt

软件开发指导

信息系统技术

919 739 - 6888

jmhoneycutt@waynecc.edu

托马斯Hopfer.

信息系统/ SGD讲师

信息系统技术

919 739 6883

tghopfer@waynecc.edu.

布鲁克斯霍恩

数学老师

学术基金会

919-739-6833

bahorne@waynecc.edu

艾米莉哈德森

Web内容专家

办公室沟通

919-739-7025

emhudson@waynecc.edu

塔拉·汉弗莱斯

公共信息官

总统办公室

919-739-7002

tarah@waynecc.edu

德里克猎人

运营副总裁

政府

(919) 739 - 7020

mdhunter@waynecc.edu

帕特猎人

行政助理

行政服务

919 739-7019

pahunter@waynecc.edu

布伦达ingram.

家政

设施和场地

919-739-7041

bkingram9932@waynecc.edu.

Shelbra杰克逊

行政助理

学术服务

919 739-7014

sbjackson@waynecc.edu.

凯瑟琳贾曼

企业管理教练

商业与会计

919 739 - 6885

kgjarman@waynecc.edu

Patrick Jarrett.

数学讲师

数学系

919 739 - 6977

pdjarrett@waynecc.edu

林恩·詹金斯

林业教练

农业与自然资源

919-739-6811

dljenkins@waynecc.edu

布兰登詹金斯

临时副校长学术和学生服务188bet官网手机版

919-739-6841

bmjenkins@waynecc.edu

Melanie Jenkins.

辅导服务署署长

咨询服务

919-739-6731

mkjenkins@waynecc.edu

乔纳森Jernigan

车身教练

运输

919 739 - 6821

jgjernigan@waynecc.edu

Vanessa Jernigan.

财政援助专家

经济资助

919-739-6738

vljernig@waynecc.edu

詹妮弗约翰逊

应用动物科学讲师

农业与自然资源

919-739-6808

jgjohnson@waynecc.edu

凯西约翰逊

行政助理

图书馆服务

919 739 - 6761

kgjohnson@waynecc.edu

布莱恩约翰逊

护理教师

护理

919-739-6792

bcjohnson@waynecc.edu

埃尔韦拉约翰逊

职业发展总监

韦恩商业和工业中心

919 739 7005.

edjohnson@waynecc.edu

Mark Johnson

库存管理总监

商务

919-739-7094

mrjohnson@waynecc.edu

布莱恩约翰逊

护理教师

护理

919 739 - 6792

bcjohnson@waynecc.edu

阿什利·琼斯

幼儿中心助理教师

儿童保健中心

919-739-6750.

洛丽·琼斯

管家

设施和场地

919 739-7041

lajones@waynecc.edu

肯•琼斯

通讯办公室主任

办公室沟通

919-739-7027

kwjones@waynecc.edu

金琼斯

幼儿中心主任

儿童保健中心

919-739-6741

kmjones@waynecc.edu

凯文·乔丹

部门椅子,运输

运输

919-739-6822

bkjordan@waynecc.edu

辛西娅·凯耶

新兴技术讲师

信息系统技术

(919) 739 - 6876

cjkaye@waynecc.edu

科比龙骨

汽车教师

运输

919 739 - 6951

jbkeel@waynecc.edu

Graciela Kellar.

TPCC测试辅导员/ ELA教练/ QAP协调员

大学和职业过渡项目

919 739 - 6904

grkellar@waynecc.edu

夏尔曼键

幼儿中心主管

儿童保健中心

919 739 - 6750

ckeys@waynecc.edu.

托德王

工程和制造技术系主任

工程和制造技术

919-739-6814

stk@waynecc.edu.

伊丽莎白国王

数学讲师

数学系

919 739 - 6878

emking@waynecc.edu

帕姆国王

WCC / WEMCHS LIASON

919.739.6751

pwking@waynecc.edu

杰拉德国王

设施/汽车维修助理

设施和场地

919 739-7041

gking@waynecc.edu

Joy Kornegay

金融和商业服务副总裁

行政服务

919-739-7091

jmkornegay@waynecc.edu

苏珊•兰伯特

人类服务指导

公共服务

919-739-6796.

sbl@waynecc.edu

薇薇安兰斯顿

幼儿中心助理教师

儿童保健中心

919-739-6750.

vglangston@waynecc.edu

艾米丽东街

执行秘书,学生服务188bet官网手机版

188bet官网手机版

919-739-6715

ejlassiter@waynecc.edu

院长劳森

历史教练

919 739 - 6856

dflawson@waynecc.edu

卡特里娜李

经济援助和退伍军人服务主任

经济资助

(919)739-6736

kklee@waynecc.edu

艾琳·罗格朗

部门主席,商务和会计

商业和会计

919-739-6880.

etlegrand@waynecc.edu

瑞安Letchworth

研究专家

制度的有效性

(919) 739 - 7015

rhletchworth@waynecc.edu

瑞安Letchworth

研究专家

制度的有效性

919-739-7015

rhletchworth@waynecc.edu

德文莱伦

协调员/盟军健康招生

招生和记录

919 739 - 6726

dclewallen@waynecc.edu

伯希妮斯特

外语老师

语言与沟通

919 739 6862

bslister@waynecc.edu.

吊杆Luethje

招聘助理

学生活动

919 739 - 6714

dtluethje@waynecc.edu

Janeil Marak

卫生与公共服务部院长联盟

牙科

919-739-6778

janeilm@waynecc.edu

朱莉Marciel-Rozzi

电子学习专家

网络学习

919 739-7023

jamarciel-rozzi@waynecc.edu.

Brandi Matthews.

HRD教练/飞镖

继续教育-职业扩展

919-739-6900

bnmatthews@waynecc.edu

lea matthews.

招生和记录副主任

招生和记录

919 739 6717

rlmatthews@waynecc.edu.

詹妮弗·梅奥

总监/招生和记录

招生和记录

919-739-6721

jbmayo@waynecc.edu

Bobby Mcarthur.

应用技术指导

工程和制造技术

919 739-6818

bemcarthur@waynecc.edu

弗雷德里克·考尔

EMS计划总监

公共安全

(919)739-6982

fcmccall@waynecc.edu.

迈克尔McCrae

成人高中数学老师

基本技能

919-739-6913

mmcrae@waynecc.edu

唐纳德·麦金太尔

地面维护

地面维护

919 739-7041

dmmcintyre@waynecc.edu

David McKeel.

基本技能的老师

基本技能

919-739-6915

dsmckeel@waynecc.edu

迈克尔·麦肯纳

数学老师

数学

919 739 - 6831

mjmckenna@waynecc.edu

Joseph Mckiver

家政

设施和场地

919-739-7041

jemckiver@waynecc.edu

杰西卡的草地

平面设计和印刷专家

办公室沟通

919 739-7043

jnmeadows@waynecc.edu

克里斯汀Medus

招生与记录专员2

大学和职业过渡项目

919 739 - 6922

kmmedus@waynecc.edu

大卫温顺

计算机综合加工讲师

工业技术

(919) 739 - 6812

demek@waynecc.edu

Mirian Mejia

管家

设施和场地

919 739-7041

mjmejiacabrera@waynecc.edu.

阿什利美林

英语老师

语言与沟通

919-739-6901

Acmerrill@waynecc.edu.

莫妮卡米勒

OE特别计划协调员

继续教育-职业扩展

919-739-6933

mdedwards@waynecc.edu.

加布米切尔

农业和自然资源系主任

农业与自然资源

919-739-6807

gjmitchell@waynecc.edu

多萝西摩尔

AVP机构效果/员工主任

制度的有效性

919-739-7010

dpmoore@waynecc.edu

林恩·h·系泊

协调员

ECU合作教

919-739-7012

mooringl16@ecu.edu

乔安娜莫里斯特

学术和学生服务的副总裁188bet官网手机版

188bet官网手机版

919-739-6725

jmmorrisette@waynecc.edu.

德怀特Mozingo

家政晚会

设施和场地

919-739-7041

ddmozingo@waynecc.edu

Steve Mozingo.

火教练/协调员

公共安全

919 739-6803

semozingo@waynecc.edu

乔纳森莫塞戈

维修管理系统协调员

设施和场地

919 739-7047

jcmozingo@waynecc.edu

凯西莫扎诺

数字媒体技术

办公室沟通

919 739-7026

crmozingo@waynecc.edu

贝基穆里根

机构效益协调员

制度的有效性

919-739-7009

bmull1@waynecc.edu

丽莎·纽克

职业拓展/休闲娱乐协调员

继续教育-职业扩展

919-739-6931

ldnewkirk@waynecc.edu

Jollette needome.

管家

设施和场地

919 739-7041

jjnewsome@waynecc.edu

克里斯汀尼科莫斯

人文、社会科学系主任

人文和社会科学

919 739 - 6840

clnicodemus@waynecc.edu

艾德丽安Northington

WCC基金会执行理事

基金会

919-739-7007

Awnornorthington@waynecc.edu

克里斯蒂诺顿

学徒协调员与工作的学习协调员

韦恩商业和工业中心

919 739-7063

kjnorton@waynecc.edu

希瑟·奥多姆

项目主任/讲师,医疗协助

医疗协助和放血

919-739-6782

hmodom@waynecc.edu.

佩吉取缔

招生和记录技术人员

继续 - 入学和记录

919-739-6932

poutlaw@waynecc.edu

佩顿Overbee

大学转让咨询中心主任

转学指导中心

919-739-6755

proverbee@waynecc.edu.

Louann Oxendine.

管家

设施和场地

919 739-7041

ltoxendine@waynecc.edu

Kelvin Parker.

HRD教练/飞镖

继续教育-职业扩展

919-739-6900

Koparker@waynecc.edu

C'ERRA PARKS.

职业生涯通路专家

咨询服务

919-739-6728

clparks@waynecc.edu

乍得头脑

焊接教练

工业技术

919-739-6816

cmpate@waynecc.edu

Manoj Patel.

牙医

牙科

919 739 - 6774

mbpatel@waynecc.edu

Brandie Pavon

英语语言习得教师

大学和职业过渡项目

919 739 - 6909

bnpavon@waynecc.edu

梅丽莎孔雀

幼儿中心主管

儿童保健中心

919-739-6750.

mlpeacock@waynecc.edu.

马克屁股

航空讲师

运输

919 739 - 6823

mspeeples@waynecc.edu.

约翰•彼得斯

化学讲师

科学系

919 739 - 6956

jrpeters@waynecc.edu

帕特里夏·菲佛

临时总统

919-739-7000

pfeiffer@waynecc.edu

丽莎菲尔普斯

英语老师

语言与沟通

919 739 - 6849

ljphelps@waynecc.edu

evelyn菲利普斯

幼儿中心主管

儿童保健中心

919-739-6750.

eghamilton@waynecc.edu

Paola男妓

临床/实验室护理教练

护理

919-739-6771

pponce@waynecc.edu

凯瑟琳教皇

应付会计Specialist-Accounts

商务

919-739-7096

kat@waynecc.edu

温迪·波特

会计人员

商务

919-739-7093

wdpotter@waynecc.edu.

Sam Pouryoussefi.

工程教师

数学

(919)739-6966

smpouryoussefi@waynecc.edu

韦德奎因

采购总监

商务办公室

919-739-7086

dwquinn@waynecc.edu

马西奎因

制药技术项目主任/讲师

制药技术

(919)739-6950

mjquinn@waynecc.edu.

林恩拉巴汉

大学和职业发展方案董事

基本技能

919-739-6917

lrabhan@waynecc.edu

Brittni Radford.

招生和记录专家

招生和记录

919 739 6724

bhradford@waynecc.edu.

维吉尼亚强奸犯

护理教师

护理部

919 739 - 6791

Vdraper@waynecc.edu.

比尔Reboli

心理学讲师

人文、社会科学

919 739 - 6842

wpreboli@waynecc.edu

史蒂文里斯

工程与制造教练

工程和制造技术

919 739-6802

srreese@waynecc.edu.

Demarcus里德

ERP管理员

信息系统技术

919-739-7034

dreid@waynecc.edu

丽莎丰富

合作高中项目专家

合作项目-技术准备

919 739 6758

ltrich@waynecc.edu.

琳达·理查森

财政援助专家

经济资助

919 739 - 6733

lfrichardson@waynecc.edu.

Maria Rigdon.

招生和记录技术人员/双语翻译

继续 - 入学和记录

919-739-6934

mrigdon@waynecc.edu

吉尔罗伯逊

助理控制器

商务办公室

919-739-7089

jfrobertson@waynecc.edu

米歇尔罗杰斯

成就教练

学术基金会

919-739-6825

mrogers@waynecc.edu.

丹尼·罗林斯

部门主席,语言和通讯

语言与沟通

919-739-6846

drollins@waynecc.edu

安德鲁上升了

HRD教练/飞镖

继续教育-职业扩展

919-739-6900

asrose@waynecc.edu

杰瑞德劳斯

紧急管理协调员

公共安全

(919) 739 - 6800

mjrouse@waynecc.edu

查理唤醒

DMA教练

学术基金会

919 739 6834

ccrouse@waynecc.edu

格伦摆架子

信息系统技术系主任

信息系统技术

919 739 6879

groyster@waynecc.edu

艾莉森桑福

人力资源开发总监

继续教育服务

919 739 - 6926

ajsanford@waynecc.edu

帕特萨瑟

会计专员-应收账款

商务

919-739-7097

pds@waynecc.edu.

特蕾西Schmeltzer

院长,商业和计算机技术部门

商业及电脑科技

919-739-6877

tmschmeltzer@waynecc.edu

克里斯肖特

设施与地面主管

设施和场地

919 739 7040.

cpschott@waynecc.edu

兰德尔Shearon

电子学习专家

网络学习

919-739-7029

shearon@waynecc.edu

蒂娜Shearon

院校研究协调员

制度的有效性

919-739-7008

cmshearon@waynecc.edu

Jolene Simmons.

医学实验室技术项目主管和指导老师

医学实验室技术

(919) 739 - 6781

jmsimmons@waynecc.edu

Shandra Simmons.

WIOA/职业顾问/WIOA成人和失业工人项目/NCWorks韦恩县职业中心

WIOA成人和脱位的工人计划

919 731 - 7950

sksimmons@waynecc.edu

Elvira Simmons.

助理财政援助主任和VA认证官员

经济资助

919-739-6739.

elviras@waynecc.edu

威廉•西蒙斯

军事商务中心总监

韦恩商业和工业中心

(919)739-6943

wmsimons@waynecc.edu

迈克尔笑脸

刑事司法技术/法医学协调员

公共安全

(919) 739 - 6861

dmsmiley@waynecc.edu

梅丽莎笑脸

护理教师

护理

919-739-6790.

mssmiley@waynecc.edu

雪莉史密斯

护理教师

护理

919 739 - 6785

shsmith@waynecc.edu

史蒂文•史密斯

学术及科技支援协调员

信息技术

919-739-7038

slsmith4668@waynecc.edu.

迈克尔史密斯

科学老师

科学系

919 739-6844

masmith@waynecc.edu

肯德尔史密斯

管家

设施和场地

919 739 7041.

kasmith@waynecc.edu

金伯利史密斯

幼儿中心主管

儿童保健中心

919-739-6750.

kdsmith@waynecc.edu

Terri Smith.

图书管理员

图书馆服务

919-739-6764

dtsmith@waynecc.edu.

苏珊史密斯

牙科厅主席

牙科

919-739-6838

srsmith@waynecc.edu

Lillian Speight.

Dre讲师

学术基金会

919 739 - 6828

lmspeight@waynecc.edu

Cynthia Spight.

HRD教练/飞镖

继续教育-职业扩展

919 739 - 6900

cwspight@waynecc.edu

开尔文搬运

机构研究专家

制度的有效性

919-739-7015

kmstallings@waynecc.edu

Cathi Stickle.

WioA协调员/职业辅导员/ WIOA成人和脱位工人计划/ NCWorks职业中心韦恩县

WIOA成人和脱位的工人计划

919-731-7950

stickle@waynecc.edu.

安德鲁Stoops

音频视觉实验室技术员

信息技术

919 739-7032

Adstoops@waynecc.edu.

贝丝街

行政助理

科学

919 739 - 6928

brstreet@waynecc.edu

贝丝街

行政助理

数学

919 739 - 6864

brstreet@waynecc.edu

露西斯图特

学术技能中心协调员

学术技能中心

919 739 - 6889

lsstutts@waynecc.edu

约翰斯图茨

成就教练

学术基金会

919 739 - 7106

jrstutts@waynecc.edu

埃里森·沙利文

企业管理教练

商业和会计

919-739-6873

awsullivan@waynecc.edu.

珍妮特萨姆纳

职业安全与健康举措协调员

919 739-7042

jesumner@waynecc.edu

安吉拉·林恩Swafford

生物老师

科学

919 739 6857

alswafford@waynecc.edu.

李Szatkowski

执法训练协调员

公共安全部门

919 739 6946

lees@waynecc.edu

杰西塔夫脱

邮件职员

商务

919 739 7095

jdtaft@waynecc.edu

比利馅饼

护理部的椅子

护理

919-739-6787

botart@waynecc.edu.

丽莎•泰勒

成就教练

学术基金会

919 739 7103

lmtaylor@waynecc.edu

丽莎师

接线员

校园信息服务

9197355151.

mlteachey@waynecc.edu

Derek Teasley

技术支持人员

信息技术

919 739-7036

djteasley@waynecc.edu

黛安•汤普森

家政

设施和场地

919-739-7041

ddthompson@waynecc.edu

史蒂文索恩

商业行政/运营管理指导员

工程和制造技术

919 739-6815

smthorne@waynecc.edu.

劳拉蒂尔曼

行政助理

商业及电脑科技

919 739 - 6872

lbilgghman@waynecc.edu

韦恩·托勒

招生和记录专家

招生和记录

919 739 - 6722

cwtoler@waynecc.edu

Dean Tuck.

英语老师

语言与沟通

919 739 - 6853

dmtuck@waynecc.edu

Deniz塔克

英语老师

语言与沟通

919 739 - 6851

datam@waynecc.edu.

格雷戈里·泰勒

校园警察

校园警察及保安

919 739-7050

gltyler@waynecc.edu

琥珀泰勒

总务助理/董事会助理秘书

总统办公室

919-739-7001

Antyler@waynecc.edu.

Jennifer Tyndall.

信息系统的教练

信息系统技术部门

919 739 - 6874

jbtyndall@waynecc.edu

安德里亚·泰森

职业生涯通路专家

咨询服务

919 739 - 6912

awtyson@waynecc.edu

史蒂夫·安德伍德

设施及汽车技术员

设施和场地

919 739-7040

sfunderwood@waynecc.edu

安娜·阿纳维加

数学老师

学术基金会

919-739-6837

amanaya-vega@waynecc.edu

格雷格·维塔尔狂欢

设施及汽车技术员

设施和场地

919 739-7047

gavillarreal@waynecc.edu.

David Vinciguerra.

新兴技术协调员

信息系统技术

919 739 - 6884

dcvinciguerra@waynecc.edu

洛里瓦尔

技术预科合作项目主任

合作计划 - 技术准备

919-739-6757

loriew@waynecc.edu

安吉沃勒

艺术教练

人文、社会科学

919 739 6843

arwaller@waynecc.edu

安吉丽亚华纳

执行秘书

继续教育服务

919 739 - 6902

adwarner@waynecc.edu

哈罗德沃伦

基本技能记录专员

基本技能

919-739-6921

harwar@waynecc.edu.

哈雷沃伦

招聘专员

学生活动

919 739 - 6752

hbwarren@waynecc.edu

伊丽莎白沃森

图书管理员

图书馆服务

919 739 6763

ewatson@waynecc.edu

玛莎•韦尔奇

数学老师

数学

919 739 - 6850

mhwelch@waynecc.edu

厄尼白

院长、应用技术

应用技术

919-739-6805

egwhite@waynecc.edu

Theresa White-Wallace

文理秘书

艺术和科学

919-739-6847

theresaw@waynecc.edu.

丽贝卡·惠特曼

TPCC教师

大学和职业过渡项目

919 739 - 6925

rjwhitman@waynecc.edu

玫瑰惠特米尔

行政助理,工厂管理

设施和场地

919 739-7041

mrwhitmire@waynecc.edu

丹尼斯•威金斯

家政

设施和场地

919-739-7041

dqwiggins@waynecc.edu

珍妮威根

护理教师

护理

919-739-6784

jmwiggins@waynecc.edu

Haleigh Wilhide.

医疗办公室管理和办公室管理教师

医疗和办公室管理

919 739 - 6892

hawilhide@waynecc.edu

白兰地威尔金斯

牙科协助教练

牙科辅助

919 739 - 6779

bowilkins@waynecc.edu

杰弗里·威廉姆斯

英语老师

语言与沟通

919-739-6854

jeffwill@waynecc.edu

李威廉姆斯

化学讲师

科学系

919 739 - 6952

lewilliams@waynecc.edu

马克·威利斯

少数民族成功教练

学术基金会

(919)739-7108

mdwillis@waynecc.edu.

克雷格·威尔逊

幼儿中心助理教师

儿童保健中心

919-739-6750.

Sherri Winstead.

高中同等/ABE讲师

大学和职业过渡项目

919 739 - 6918

scwinstead@waynecc.edu.

高管安妮特Woodard

控制器

商务

919-739-7098

aswood@waynecc.edu

罗伯特·伍兹

草坪草管理讲师

农业与自然资源

919-739-6810

rcoods@waynecc.edu.

马克赖特

客房主管(天)

维护

919 739-7041

mdwright@waynecc.edu

Terri Wynn.

联合健康的行政助理

继续联盟健康

919 739 - 6935

tjwynn@waynecc.edu.

埃迪Yelverton

韦恩惩教中心的教官

基本技能

919-739-6915

eddie@waynecc.edu.

布兰登Yelverton

职业生涯通路专家

咨询服务

919 739 - 6753

bfyelverton@waynecc.edu

Denise Zakrzewski.

牙科行政助理

牙科

919 739 - 6773

dmzakrzewski@waynecc.edu.